New possibilities

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!!!! ---------) http://newpossibilities.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New possibilities » Важное » Акция|vol1|


Акция|vol1|

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В Акции представленны канонические персонажи. Вы можете выбрать любого персонажа. Но вам прийдется описать его характер в теме "Анкеты".

0

2

1. Имя Фамилия
Анабелла Свифт/Anabella Svift
2. Возраст
16 лет
3. Вампир, ведьма, оборотень или подросток.
Подросток
4.Способность
Рисование будущего(способность впадать в транс и рисовать образы грядущего) -
5. Внешность
Анабелла очень красивая девушка, её овальное, аккуратное лицо украшено голубо- серыми глазами которые окружают длинные, черные ресницы, не очень пухлые губы мягкого розового оттенка, и маленький носик. В её уши практически всегда вколоты сережки- кольца из чистого серебра. Над глазами красуются не сильно густые брови. Лицо у Аннабел всегда очень бледное и иногда люди думают что ей плохо. Светлые волосы часто заплетены в два не длинных хвоста. Ещё на волосах Анабеллы часто бывают заколки- невидимки. Так, теперь насчет макияжа: тени очень светлые, слегка голубоватые; тушь очень яркая, черная; помада, светло - розовая; лак для ногтей беловатый с небольшими черными розами. Бижутерией Ани особенно не пользуется в основном серебряная цепочка, пару коле и выше сказаные сережки. Одевается Аннабелль не совсем просто, в школе её одежда составляет:миниюбка и какой нибудь топ или майка и гетры- это её образ весной и осенью, а  зимой её школьный гардероб составляет: теплый, но тонкий джемпер белого цвета с длинными рукавами и короткие джинсовые шорты или облегающие джинсы. Дома Аннабелла ходит практически также как и везде.
6. Биография
Анабелла Свифт родилась в Лос Анджелесе.Отец актёр-Джони Свифт.Мать певица-Энн Свифт.Родители хоть и любили свою дочь,но удиляли ей очень мало времени.Отца только начали приглашать в кино,а у матери запись нового альбома и гастроли.Поэтому Анабеллу ростила бабушка.Когда девочки исполнилось 5 лет,любимая бабушка умерла.И родители отправили дочь к тете во Францию в город Бонн.Поначалу было не просто,ведь Анабелла не привыкла к новым людям,и она просто напросто не хотела слушаться тетю.Но потом всё наладилось.В этом же возрасте у девочки начали появляться таланты к музыке и рисованию.Но Анни больше нравилось второе.Рисунки выходили очень красивыми и живыми. Когда уже девушке исполнилось 16 лет она обнаружила в себе дар. Он заключался в том, что все нарисованніе ею рисунки оживали в будущем.

0

3

Имя Фамилия
Изабелл Уолдорф/Izabell Waldorf
Возраст
14 лет
3. Вампир, ведьма, оборотень или подросток.
Подросток
Способность
Гидрокинез(способность управлять водой
Внешность
Изабелла - вполне симпотичная кареглазая блондинка. Она всегда при макияже, поэтому всегда выглядит на Ах! Маленькие губы, от природы розоватые скулы, правильной формы брови, стройные ножки, она сама то вся в приципе стройная, не полная. Отлично подходящая ей причёска! Эта девушка может свести с ума любого. Рост около 168 см. Довольно легкая походка, стройная фигурка. Любит носить короткие юбки, но не отказывается и от штанов, джинс, бриджей. Из обуви предпочитает туфли на высоком каблуке, или же кеды(в дополнение к джинсам). Переодически она меняет цвет волос, окраишваясь в тёмненькую. В данный момент она блондинка.
7. Биография
Изабелла родилась и выросла в Бонне. С самого раннего детства она жила вместе с маомой. Отца она никогда не видела, но знала что он бросил маму когда Белла еще не родилась. В возрасте 6 лет мать отдела Изабель на плаванье. И девлчка делала успехи занимая первые места в различных чемпионатах. Так к 12 годам у нее было 12 золотых, 16 серебренных, 20 медных медалей и 2 кубка. Плаваньем она продолжает заниматься и сейчас. В школе она сильна в гуманитарных науках, а не в точных.
В четырнадцать лет она обнаружевает у себя способность управлять водой. И тогда ее жизнь координально меняется.

0

4

1. Имя Фамилия
Элисса Коэр/ Elissa Coer
2. Возраст
14 лет
3. Вампир, ведьма, оборотень или подросток.
Ведьма
4. Способность
Пиромагия
5. Внешность
Первое, что обычно замечают во внешности Элиссы – это её волосы. Роскошные, густые, ниспадающие до пояса, завивающиеся крупные и мягкие локоны пепельного цвета с серебристым отблеском. Пряди, ниспадающие на лоб, Элисса забирает назад, чтобы они ей не мешали. Следующее в списке примечательного в её внешности – глаза. Они у неё большие, миндалевидной формы, обрамлённые угольно-чёрными ресницами, блестящие, как драгоценные камни. У Элиссы глаза небесно-голубые, причём именно того оттенка, каким небо бывает на рассвете, и такие же глубокие. Вот про неё точно можно сказать, что её глаза – это зеркало её души. В них отражаются те душевные переживания, которые Элисса не сумела скрыть. Губы у неё полные и блестящие, вполне достойные участницы какого-нибудь конкурса красоты. В общих чертах, лицо у Элисс высоколобое, широкоскулое, стремительно заостряющееся к подбородку.
Что касается телосложения Элиссы, то тут следует сказать, что она не полная и не худышка, а что-то посередине. Благодаря спорту, – а  Элисса его любит,– у неё стройные ноги и подтянутая фигура. Стиль Элиссы — всё спортивное и комфортное. Если перед ней стоит выбор – красота или удобство, то она выбирает красоту.
6. Биография
Элисса родилась и всю жизнь жила в Кэмптон-хорте (это один из самых старых замков в Англии). Её отец был дворецким, а мать ведьмой, с которой потом расправились мстительные соседи, подозревая её в том, что она наводила а них порчу (но об этом она узнала в 10 лет). У Элиссы была сестра-близняшка. Её звали Лилия. Хоть они и близнецы, но они были совершенно разные. Но тем не менее они были лучшими подругами и были неразлучны. Они вместе ходили в школу, вместе пакостили и получали после уроков. Лили была лучше всех в классе, а Элисса, хм, далеко не лучшая. Из-за этого её дразнили тупой в школе. Но Лили знала, что она не глупая, а ей просто иногда лень учиться... Когда близняшкам исполнилось 10 лет, отец рассказал детям, кто они такие и про их магию. Первой силу открыла Элисса. Когда она поссорилась с Лили, то Элисса разозлилась и спалила всю комнату дотла. Лили же долго не могла открыть свою силу. Она любила рисовать с детства и когда она однажды села рисовать красками, то её картина ожила...
Так счастливо жила Элисса до 14 лет... Однажды её сестра ушла из дома гулять и не вернулась. Её очень долго искали, но так и не нашли. Она была признана умершей. Вскоре после этого отец не выдержал горя и вскоре скончался... Это был самый ужасный период её жизни. Теперь она живёт одна, но иногда к ней приезжает её тётя (сестра матери) и живёт с ней, так как является её опекуном.

Отредактировано Елеонора Янс (2009-12-31 17:35:06)

0

5

1. Имя Фамилия
Селена ля Версаль/ Selena la Versailles
2. Возраст
14-15 лет (на самом деле 243)
3. Вампир, ведьма, оборотень или подросток.
Вампир
4. Способность
Ускорение, Видение в темноте
5. Внешность
Селена – платиновая блондинка. Её блестящие волосы завиваются в крупные локоны и обрамляют её красивое лицо овальной формы. Если бы волосы были уложены в причёску, они смотрелись бы просто роскошно, но девушка не особо их балует, поэтому они часто просто торчат во все стороны вокруг головы, создавая впечатление ореола. Её глаза – большие, тёмно карие, с красноватым отливом (она носит линзы, чтобы её истинный цвет глаз – тёмно-золотистый бургунди (кто не в курсе, это ярко-красный), но привлекал внимания), обрамлённые густыми ресницами и бровями, много темнее собственных её волос. У Селены тонкий заострённый носик, что придаёт её лицо хитрое выражение. Губы Селены полные и блестящие, за которыми скрываются два ряда белоснежных зубов. Кроме того, она слегка румянит щёки, чтобы не выделятся своей бледностью. В ушах Селин небольшие серёжки, не столько красивые, сколько подчёркивающие изящную форму её мочек. Одевается просто, но элегантно и со вкусом, хотя иногда вкус может дать сбой, и тогда приходят лиловые тени, полосатые гетры и лак оттенка «вырви глаз».
6. Биография
Селена родилась во Франции. Она была внебрачной дочерью виконта Леопольда ля Версаль и хорошенькой дочери лесника Жаклин Бессóн. Но происхождение не дало ей ровным счетом ничего, так как виконт, узнав о рождении дочери, не желал ни видеть её, ни слышать о ней чего бы то ни было, ровным счётом, как и о её матери. Несчастная Жаклин теперь могла забыть о браке, ведь потеря невинности до брака считалась в их набожной деревеньке наибольшим позором. Единственным, кто сжалился над ними, стал отец Жаклин, за что прослыл в деревне чернокнижником. Семейство Бессóн подвергалось всевозможной дискриминации, как в деревне, так и в замке господ. Под предлогом, что лесник уже стар, виконт уволил его и нанял нового, после чего забыл об их существовании. До четырнадцатилетия Селены семья еле сводила концы с концами. Но, когда ей исполнилось четырнадцать, она ушла из дома в поисках собственного счастья. Однажды, жарким днём она зашла дальше в лес, где было прохладнее (заблудиться она не боялась, дед научил её читать лес, как книгу) и прилегла отдохнуть. После долгого пути Селин разморило, и она заснула. Проснулась она, почувствовав прикосновение ледяных рук к своей коже. Прямо перед глазами у неё на мертвенно-белом лице ярко-алым пламенем пылали другие глаза. От ужаса она потеряла сознание. Очнулась от дикой боли в шее. Рядом никого не было. Она приложила к шее свой платок, смочив его водой из фляги. Пока утихала боль, она пыталась понять, что же произошло. Тут в голове метнулась мысль – у него НЕ билось сердце! Селена всё поняла: она стала жертвой вампира, и теперь сама такая же. В её деревеньке часто толковали о вампирах, и она сама была мнения, что убивать их надо без жалости. И вот теперь…
Она нашла в себе силы жить дальше. Училась, зарабатывала деньги. Переехала в тихий провинциальный городок, где и ведёт уединённую жизнь, желая когда-нибудь найти таких же, как она.

P.S. Будет ли Селена «вегетарианцем» или придерживаться традиционной вампирской «диеты», решайте сами.

0


Вы здесь » New possibilities » Важное » Акция|vol1|


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно